Елена Андреева

Возможно ли полностью изменить себя, и с 1 января стать, жизнерадостным человеком и радоваться каждому дню

Всем привет ребят, вообщем, у меня такой вопрос, можно ли и вправду начать жить новый год по новому (изменить себя и чтобы жизнь была разнообразной)? А то этот год 2012 как то не заладился, много нервов, сор с родными, всегда чем то недоволен был, какой то грустный всегда, и самое главное, я всё ешё не встретил свою вторую половинку, в свои 17 лет (((И даже не разу не целовался как бы это смешно не звучало. Но вот в следующим году охота что бы я встретил свою вторую половинку, которую буду любить я и она меня) Охота что бы люди начали ко мне тянуться, что бы каждый разговор со мной, им приносил удовольствие, что бы я был востребован ими, и самое главное охота что бы каждый день для меня был жизнерадостным, чтоб день мой был не как в 2012 всегда скучный хожу какой то мрачный, и всем недовольный, а чтобы во всём находил позитив, быть радостным и весёлым, если произошла беда, то я не отчаивался а воспринял это как урок, вообщем жить и радоваться каждому дню, и помойму к радостный весёлыйм людям люди как раз и тянуться всегда))) И вот вопрос, правда ли что новый год, это новый этап когда ты можешь себя изменить, поменять себя, и начать всё заново. Или так всё жизнь и будешь таким? ВООБЩЕ ОХОТА СЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИТЬ ВСЕГО!! !

Даже выговорился и легче стало))) Уж простите что навалил на вас стока
И если спросите, почему именно с нового года? Потому что это как бы стимул, новый год новая жизнь, планирую с учёбой чтобы всё норм было, и начать жить по новому

Кристинка

Да.... задумки и хорошие ...приложить усилия просто нужно.... и не как иначе.... ) и ВСЕ остальное подтянется.... поверь мне.... ) попробуй на себя и на окружающие посмотреть под другим углом.... говорят ЭТО ДАЖЕ полезно для самооналеза.... Удачи!!!! А что касаетья половины.... это дело времени и не больше.... наберись терпения.... СВОЕ мимо не пройдет....)

Илья Гудков

Это зависит только от тебя а не от нового года.