Сергей

как сказать ей всё что я к ней чувствую если мне 15 а ей 21 (мы с ней друзья)???

так всё закрыли тему знаю я что вы мне все ответите!!!

Ренат Валиулин

А я не считаю что это стыдно! Любви все возрасты покорны! Банально подари цветы и признайся в своих чувствах. , я думаю она будет рада)

Максим Журавков

подари ей уголовный кодекс!!! !
он за тебя все скажет!

Со
Софья

Если и ты ей нравишься, то скажи прямо. Парень, который делает первый шаг, Настоящий парень.

Наталья Федоренко

Молодой человек! Как вам не стыдно? Вы возбуждаете интерес общества!