Анастасия Ковалева

ЗАВЕЩАНИЕ написано не самим завещателем а работником администрации напечатано на машинке и составлено тайно на едине без

завещатель не сам написал завещфние а его составили на машинке тайно в месте с завещателем

Ан
Анастасия

Завещание должно быть удостоверено нотариусом или лицом, указанным в ст. 1137 ГК РФ !

Александр Матвеенко

В чем вопрос? Что нельзя так делать?

Екатерина Никишина

Ну и что? Завещание, составленное таким образом, действительным не является.