Катя Попова

Автомеханикам! По сходу-развалу классики.

Видел как то таблицу, согласно которой углы у классики чуточку, но все же отличаются. Что то типа у копейки и у 7-ки по разному. Совсем не много, в пределах допуска в полградуса что то на кастор. Конечно, все они одинаковые, да и при выставлении не все придерживаются строгих правил - под нагрузкой балластом, поправки, даже колеса давление забывают некоторые. Но забавно стало, откуда то ведь ноги растут.

Антон Делов

это заводские регулировки, которые порекомендовали разработчики и проектировщики автозавода и ГОСТ при котором авто считается безаварийным.

Игорь

думаю от разного размера резины, на копейке-то помните какая ставилась