Марина Кончакова

почему щенок 3,5мес сидит около двери, не хочет есть. вчера все было нормально, взяли его позавчера.

были сегодня у ветеринара, полностью здоровенький.

Алексей Перелетов

на это есть ветеринары

Саня Яшин

Он скучает за мамой. Что тут непонятного.

Света Силантьева

Так скучает же, Ваш дом ему еще в новинку.

Максим Каширин

боиться, больше внимания, пусть уснет на ручках и положить на его будушее место потом привыкнет, больше внимания
у всех ххарактер рзный же

Алена ***

скучает без мамы. видимо только седня осознал

Andrey

...как-то купила дочке на базаре таксенка... несла его с базара я ...так вот... дома он ни за что не хотел находиться в комнате дочки... скулил... царапал дверь... но рядом со мной вел себя прекрасно и даже исполнял команды ...типа лежать-сидеть... дочке было лет 15...а женщина ...которая его продала... примерно моего возраста была.... так моя дочь и не нашла с ним общий язык.... я подарила щенка соседу.... и трудно себе представить большей любви и взаимопонимания ..между собакой и хозяином ...чем у них...)))))))))))))))

Егор Дашев

не хочет есть это неправельно, чем вы его кормите??? ?
должно быть так
Мясо любое (кроме свинины) сырое 50%-70%.
Крупы (рис, гречка, запареный геркулес) 20%.
Овощи (морковь, тыква, кабачок) тушеные 20%.
Кисломолочка (кефир, ряженка) 10%.
Витамины.
После 6мес можно добавлять субпродукты.
Если вы все это не можете предоставить щенку, переведите его на корм супер премиум класса.. (НЕ педигри, чаппи) .

Виктория К

смотря что вы ему даёте, может ему надоело? либо другой вариант он скучает по старому дому.

Костик Жест

Наверно вы сделали не все правильно или многое неправильно, вообще ничего не сделали, чтобы щенок чувствовал себя так, как надо. Возможно вы его либо затискали, возможно стали ругать за лужи или за то, что он стал грызть вам стул, а может и то и другое, вот он и загрустил. (( Звоните заводчице, консультируйтесь.