Дмитрий Гаврилов

Ошибка при разделении ЖД

Работаю в Acronis Disk Director Home 11, в общем, когда делю (D:), прога требует перезагрузить комп, после перезагрузки комп включается, потом показывается запуск Windows, а после выкидывает какую-то ошибку, я нажимаю enter показывается что-то типа: "Acronis Disk Director Home 11....что-то там". И опять перезагружается, потом два выбора либо обычная загрузка и там опять то же самое, либо восстановление системы.

Св
Светлана

Скачайте прогу Парагон это поможет я всегда ей разделяю))

Татьяна Пейчинович

диск D был не пустой? вот в этом и ошибка, надо было уменьшить его размер, а на освободившемся месте создать новый. ну или дефрагментировать сначала, да и то нет гарантии, что части файлов не попадут на новый раздел и файлы перестанут работать.. .
сейчас загружаться с СД ADD и пробовать восстановить диск.. .
видно системные файлы задело расчленение диска.