Rinat Т

Кто смотрел фильм "Верзила", подскажите кое-что по поводу сюжета, а то не очень понятно?

Зачем "Верзила" похитил мальчика Дэвида из дома главной героини и связал ее подругу, если он с ними заодно и работают они вместе? Фильм очень понравился, но это место не могу понять, а хочется, чтобы сложилась цельная картина про фильм)

Та
Татьяна

Это не Верзила похитил мальчика Дэвида, и связал подругу, а ВСЁ СДЕЛАЛА ЕГО НАСТОЯЩАЯ МАТЬ, т. е. та женщина, которая везде плакала и искала своего похищенного сына!