Павел Карпов

Хочу снять с сберкнижки деньги, но в данный момент нахожусь в другой области, получится ли???

мне на книжку приходит пенсия, а карточка которая подсоеденена к книжке тупит и не хочет выдавать деньги

я со ставропольского края, а сейчас нахожусь в москве

Жа
Жанна

Какие именно области? Если это разные филиалы Сбербанка (территориальные банки) , то НЕТ, не получится снять, базы не объединены. Нужно делать запрос на перевод средств.
Заведите себе уже карточку наконец, и не будет проблем с доступом к Вашим средствам по всей России и заграницей. Если Вам от 14 до 25 лет, то для Вас в Сбербанке имеются отличные международные карты - Молодежные. Всего за 150 руб. в год.
И будете снимать в любом банкомате Сбербанка по всей России без комиссии!

N*
Natali **

если книжка и паспорт на руках - да. несколько подольше они с вами возиться будут, но обязаны.

Владимир

Нет, только в городе получения карты