Ло
Лола

Как взять кредит в казахстане с плохой кредитной историей?

Были трудности с оплатой, теперь не могу взять кредит из-за просрочек. может кто-нибудь поможет?

Анна Коржевская

Самое реальное и быстрое - оглядеться вокруг повнимательнее, определиься с выбором деклассированного элемента.
Подружиться с ним на 2-3 дня. Это совсем несложно. Одеть поприличнее, отмыть. И чтоб у него не было никакой
кредитной истории, ни хорошей, ни плохой, Ну, там помоложе. Хуже вы ему вряд ли сделаете. У него и так ничего нет.

А по нормальному - ответ заложен в вашем же вопросе. НУ В КАКОМ! банке, какой страны, (ну может в Никарагуа? )
Вам хоть что то дадут??!

Н*
Надежда *

кто сможить взять кредить история плохая до 200т откат после получение