Катя Токарчук

Если бы ты мог выбирать

Если бы в юности у тебя умер отец, и потом ты сидел в тюрьме. И ты бы мог выбрать одно событие, которого могло не быть. Что бы ты выбрал? Чтобы был жив твой отец? Или чтобы ты не сидел в тюрьме?

Ви
Виталя

лучше не сидеть в тюрьме, конечно

Леонид Романов

Смотря за что в тюрьму

Анастасия Акубардия

был бы жив отец. и была бы тюрьма, большой вопрос.

Лина Савельева

каждый здравомыслящий человек ответит - лиж бы родные в порядке были

Lib For

Выбирать нужно отца. Его жизнь не зависит от твоего поведения. Есть возможность попросить у Золотой рыбки продлить отцу жизнь - нужно это сделать. А садиться в тюрьму, или миновать это мероприятие зависит от самого человека. Почти всегда.