Валерий

добрый день. зазвенели гидрикиваз2110.поменял и опять. разобрал все 16 пробиты . что делать. давление масла в норме

Romizshoh Dustmurodov

Смени масло на более жидкое: 0W40 или 5W40.

Skif .

Гидрикиваз - это кто?

Андрей Лахурин

гидрокомпесаторы бери качественные !!!на цену смотри и на фирму, покрути коробку посмотри чтобы не в подвале сделана была и гарантию в магазине проси если что !!!

Ел
Елена

гидрокомпенсаторы просто так не меняются.. . их еще правильно запустить надо.... не все мастера это умеют, оказывается... .
там обычно и ломаться-то нечему....