Юл
Юлиана

лампочка давления масла тухнет только при оборотах от 2500об/мин масло в норме! посмотрел поросенка там тоже все в норме

ваз2106

Александер Шевцов

попробуй фильтр поменять бывает что и новые брак причем очень часто

Сергей Сорокин

Сам датчик попробуй сменить у меня на ваз 2110 так же было сменил и все ок

Дмитрий

как вариант износ шатунных подшипников и шейки коленвала, износ или люфт распредвала.... и т д
если пробег большой, то это вполне реально.

Роман Платонов

масляной насос может забит или менять пора