Максим Гераскин

почему кот (7 лет) боится маленькую хомячиху?

я беру подношу ее на ладони к нему а он аш отпрыгивает, хотя вроде как мышек ел давно и не боялся.... почему здоровенный кот боится маленькой хомячихи?

она ниче не делает, хочет обнюхать, а он шугается

он до этого нормально относился, даже облизывался, скушать хотел, а щас боится

Ленка Швалёва

он больше Вас "боится" как хозяйку. послушный, понимающий кот. вот и не тронул хомячиху. хорошо воспитан)

Rasul Abdullayevich Bekeshov

нет более ужасных и кровожадных тварей, чем хомяки..

Юл
Юлия

Это хомяк боксёр

Ксения Леонова

Боится неизвестности. Вы ведь тоже можете испугаться мелкой неизвестной твари . Жука - паука какого - нибудь.

Марина Рябова

Мои коты тоже первое время боялись наших хомячков ( потому что хомяки дрались ) потом привыкли, а теперь нет хомяков ((

Rauka

У меня 2 кошки боятся 1 голубя, я не понимаю почему))

Ахмед Шахвали

Он просто не знаком. Приучать надо постепенно. У меня у дочери кошка, привезли на время туда котёнка, он только ночь переночевал, а кошка два дня пряталась... Так что неизвестность пугает всех.

Сергей Hunterович)))

не надо вообще давать коту хомяка
мышки кошкам не игрушка
он может его поранить не надо!