Мальвина

а реаль получить московскую прописку таким образом?

Ирина Салахова

Извините, а за каким хреном, она вообще нужна-московская прописка?

Оля Суслова

Черт. Как же спать теперь???

Николай Биркин

А не смешно.. .
Грустно, но в скором времени на месте граждански справа может оказаться вполне нормальная девушка.... тенденция имеется..

Андрей Борзов

Не прописка, а регистрация по месту жительства. Её-то получить можно, а вот гражданство.... Глядя на эту "красоту", появились две мысли. 1. Грешно смеяться над больными и убогими (кстати, кто из них кто, определиться так и не смогла) . 2. "Вот и встретились два одиночества.... " Всем мира и счастья (даже без "прописки"!!!

Антон Савоськин

а у нас нет прописки только регистрация

Владимир Вершинин

Реаль! Даже горилле рада будет.)) )

Ол
Оленька

Да всю жизнь были фиктивные браки и нечего....

Александр Савельев

В России уже давно нет прописки, а "московской" и не было никогда.