Анастасия Шенц

Вот "оно" переползает дорогу в неположенном месте и еще показывает "факи", что Вам хочется сделать, если Вы водитель?

Михаил Костин

ничего не испытываю - жду когда переползет.
если нервничать по таким поводам - лучше за руль не садиться,
невростеником можно стать.

Василий Пупкин

тут 2 малолетки сиганули мне под машину на прошлой неделе. типа способ самоубийства у них такой. а я девушка, помнящая о хороших манерах до первого стресса - догнала их и потрепала чуток. странный девки были, под машиной умереть хотят, а от пиздюлей боятся

Нина Москвина

Только то же самое, когда "оно" едет пьяное на красный, не пропускает на "зебре", когда невозможно спать ночью из-за работающей "сигналки"!

Эляна Шевченко

А я недавно переходила зебру на зелёный свет с ребёнком на руках и причём очень быстро. Так мне водитель столько лесных слов кричал, и выкручивал факи. Вдохнула и Выдохнула и дальше иду и еду-ЭТО МЫ ВСЕ

Дмитрий Казаковцев

А что хочется сделать пешеходу, когда его нагло не пропускают по зебре, ещё и сигналят, мол, куда прёшь?

Андрей Сурняев

Водители и пешеходы должны уважать друг друга, водители тоже достают похлеше тех, кто переползает .

Юлия Тазихина

А у вас когда нибудь ноги болели после скажем, перелома, разрыва связок?
Не плелись никогда больной на работу?
Я уж даже не заикаюсь о пожилых людях.. .
Даже у молодых людей иногда ноги болят-да даже от мозоли у девчонки ...
И пацан может после ночной смены, а то и суток притормаживает.. .
Это вы, не притормаживая, летите по зебре с презрением к уставшим, продрогшим пешеходам?.. Люди боятся по зебре переходить -один пропустит, а другой выскакивает, не притормаживая.. .
Очень приятно давить на газ!
А у меня однажды слезу прошибло, после первой поездки на новой иномарке в дождливый день, когда взгляд случайно уперся в стариков с палочкой на ледяном ветру.. .
ЭТО ИМ МАШИНА НУЖНА... ОНИ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ.
Откуда столько презрения к людям?

Рузанна Кагермазова

Я - Оно. Ездят тут всякие

На
Надежда

Мне хочется поскорее выполнить производственное задание-то есть доставить груз.
А это значит, мне нельзя терять время и отвлекаться на всякую ерунду.

Арсений Макаров

В Германии право перехода улиц в ЛЮБОМ месте в черте города, записано в правилах дорожного движения. Видел сам, как переходили даже в неположенном месте автобан, и его пропускали водители. Все зависит от культуры и воспитания

Рустам М

Остановиться и ждать пока переползет. Любое иное действие будет являться нарушением закона

Максим Жупиков

есть одно злолтое правило!! ! уступи дураку дорогу! что на тачке что пешему!!!

Натали Петруня

Иногда я жалею, что пешеходы у нас не вооружены.. .
Потому что на ППД у нас походу все забили...

Сергей Колпаков

Жутко стало, прочтя некоторые комментарии.
КОГДА МЫ НАУЧИМСЯ УВАЖАТЬ ЗАКОН?
Без этой малости культуры счастья не видать.

Диана Хасбиева

Я профессиональный водитель со стажем со всеми открытыми мною категориями. Я уже давно не обращаю внимание на ДДД (дай дорогу дураку) . Бибикают таким новички за рулём (стаж до 3-х лет) , пытаютс подойти и пнуть -психи. А я мило улыбнусь над такой ситуацией и поеду дальше. Будет что рассказать коллегам по работи в пятницу за кружечкой пива (пятница-день водителя).

Элен Малькова

А я не обращаю внимания потому, что бываю и пешеходом и водителем и ощущения с обеих сторон одинаковые. Иногда хочется кирпич бросить в проходящий автомобиль, который скорость не сбросил проезжая по луже, а иногда пешехода подтолкнуть, который стоял на бордюре пока машин не было, а потом медленно поплёлся через дорогу собирая "хвосты" в обеих направлениях.

Вера

В Силу Ряда Причин, Я Давно Спокоен! Перестроился и Уехал!

Са
Санёк

Думаю о пиве))))))))))

Иван Веряскин

У меня нет ненависти к людям, животным-сочувствую людям, может он от страха "факи" показывает, силы же не равные

Мария Афанасьева

У меня нервы крепкие и поэтому жду когда "оно" переползёт )

Anna Vologina

и все же - без насилия... а все другое - возможно..

Лена Германова

Да мало ли, что хочется! ! Надо собрать волю в кулак и ждать, пока я, инвалид, дорогу перейду!!!

Наталья Мамедова

вылезти из машины, и отпинать

Татьяна Дюко

Ничего... а за " факи" у нас штрафуют..

Сергей Кабыко

включить видео съемку и на yuotub отправить

Ss
Sssss

просто молча жду, когда ЭТО исчезнет.

Елена Мензелева

газую, сигналю и фарами ослепляю,

Юл
Юлия

на капоте покатать

Александра Хисаметдинова

Нужно терпеть.
Ну а что еще делать-то? Выходить из машины и выяснять отношения?
Бред 🙂

Саша Петров

Засунуть его факи ему же в известное место

Йо
Йохан

вызвать заранее скорую и дорожную, все равно его кто-нибудь собьет....

Юлия Ягодкина

разбить его рожу об капот своей машины!!!

Ал
Алсу

Я одной показал двумя пальцами, типа чтоб бежала побыстрей. а она мне дулю показала. Посмеялся.

Антоха Канавин

Хочется помочь побыстрей переползти)))

Гуля Алюдинова

Ну, зачем себе нервы трепать. Пусть ползёт, червяк!

L@dy Uncert@inty

От омерзения и обиды просто плакать хочется.

Светлана Королькова

Громко ругаться матом и проклянуть таких юродивых на 5 поколений вперед
А в основном не нервничаю))

Azizjon

проехаться танком.

Татьяна

Стыдно вслух сказать!

Erkin Avazov

Сфотографировать и в полицию послать.

Олег

Внимания не обращаю.

Анна Орехова

разогнался и давлю а потом пинаю каждого по часу и ухожу к машине но один встал на ноги он взял ломик и выбивает стекла а я вышел из тачки и выхватил лом и отшвырнул а его взял и кинул в канализацию.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Отношение меняется кардинально если ты едешь на машине сам или ты идешь пешком! Хочется то много, воображение богатое, но завтра ты пойдешь пешком.. . Люди! Оставайтесь человеками, несмотря на то ползете вы, идете, едите или летите!

Наталья Резаева

Всегда очень хочется менее эмоционально реагировать на такие ситуаиции.

Виктория Ч

пересесть на каток, и раскатать в лепёшку