Станислав Савцов

если не работающий, примерно сколько должен платить на 1-го ребенка?

Семакова

алименты для неработающих... назначаются в размере прожиточного минимума.. сколько он сейчас это можно узнать.. например в собесе)

Иришка Круглова

Все сказанное верно, по закону, а по совести надо платить столько, что бы ребенок не нуждался

Вадим Бартенев

примерно 5 тысяч

Ириша Аникеева

Столько, сколько суд назначит в ТДС.

Надя

Платить должен в твердой сумме, установленной судом

Алла Долинская

Либо 1\4 от средней зарплаты по РФ (сейчас это 6500р) , либо в ТДС по решению суда.