Екатерина Аксёнова

Мой рост 189 и все 61кг, годен ли я к призыву в армию???

Андрей Игнатов

нет не годен. у тебя ИМТ не подходит для службы в армии.

Амина Караева

Временно не годен! Дадут отсрочку, а потом опять на медкомиссию!

Артём Пышкин

Годен или негоден определят на сразу, а скорее всего после года отсрочки. За это время будет проведено дополнительное обследование на предмет выявления причин недостатка массы тела, а так же тесты на работоспособность. По результатам будет приниматься какое-то решение из перечня возможных.

Анатолий Кузин

А что ты так? Не кормят?

Людмила Абазина

Смотрите вот эту статью расписания болезней - http://www.gvka.ru/sys_files/tabl01.htm

Александр Дашкевич

временно не годен. если втечение полугода не покажешь отрицательной динамики - вес сбросишь. то будешь уже годен