Дима Дерябин

Интересно мнение психолога. Человек взрослый. Выкалывает куклам (которые у него дома с детства, видимо) глаза.

На вопрос : " Зачем? ". Говорит: "Просто так. Не знаю".
Говорит ли это о чем - то? Возможно о склонности к насилию к более слабому (ведь куклы - это наши дети в детстве) . Требуется ли в таком случае коррекция какая-либо у психолога?

Человек сам не плохой. Такой момент очень контрастирует с его образом.

Юлия Лапшина

Tut ne psiholog nujen uje, a psihiatr i otklonenia vidimo u nego ne malenikie.Prosto tak nichego ne bivaet i esli chelovek uje vzroslii.

Sims Noname

можно попробовать гипноз, но такая коррекция уже у психотерапевта, а не у психолога. сначала надо выяснить причину.

Ве
Вера

Зверь в овечьей шкуре.