Бахтияр

Что будет,если люди всё-таки поймут полный механизм сна?Станет доступно выбор,повтор,управление.

Алексей Михайлычев

Надоест управлять )

Анжелика Поддубная

- ОС (осознанные сновидения) и есть управление сна.
- Lucid Dreaming( ОС) - изменённое состояние сознания, при котором человек осознаёт, что видит сон, и может, в той или иной мере, управлять его содержанием.

Татьяна Марушан

Это уже доступно. Можно научиться (не сразу конечно) программировать (выбирать) сны на определенный сюжет. Управлять снами тоже можно (если вы слышали об осознанных сновидениях) Но чтобы достичь этого в совершенстве нужно очень долго практиковаться.
А когда люди поймут полный механизм сна, думаю, этого всего можно будет достичь сразу и без тренировок (с какими-нибудь техническими приспособлениями)

Лизачка Колесникова

Гениальный Рэй Долби уже занимается этим. Скоро в продаже появится новая приставка к ТВ и - полный вперед.

Андрей Захаров

не мечтайте не будет!