Денис Мурзов

Философия. . А почему люди так любят всё вредное, так тянет на всякую дрянь? Это что за механизм самоуничтожения? 🙂

Павел Ребровский

откуда людям знать. что есть полезное. если все загажено и отравлено.

Лянард Исламов

Это механизм не самоуничтожения, а самопритяжения. Ведь всё плохое притягивается как магнитом, незря говорят запретный плод слаще

Марина Миланович

Запретный плод всегда более сладок.