Ирина Липакова

Как избвится от прыщей ( НЕ красных, а таких с черной точкой) или такие бугарки подкожные, когда давишь белое вылазиет?

Мебель Для Вас

доброе утро!
белые подкожные угри это жировики.
Протирайте лицо салициловой кислотой и подберите косметику для ежедневного ухода с содержанием фруктовых кислот, то что выводит токсины и кожное сало из пор.
Также походите на ультрозвуковую чистку лица смежную с механической.
Должно помочь.
И помешьше сладкого, откровенно сладкого.
Удачи!

Евгений

та же самая проблема, я хочу купить себе Boo Boo Zap говорят хорошее средство против акне

Мария Черных

попробуйте серию ТТО от Ламбре для проблемной кожи, мне вообще помогает, с маслом чайного дерева, прыщики убирает за несколько дней.