Ал
Алёнка

можно ли натерать сухие концы репейным маслом?

Св
Светлана

Даже нужно! Волосам нужно питание! САма так делаю0

Петрова

Катя масло очень эффективно помогает, правильно, что вы будете наносить масло только на концы, можно и по средней длине, но на корни нежелательно! вызывает излишнюю жирность и вам придется чаще мыть голову и опять засушите концы. Успехов!

Юлия

Не надо. От репейного масла матка может воспалиться.

Ир
Ирина

Репейное масло очень хорошее средство для волос! Его можно наносить не только на кончики волос, но и полностью на всю длину, и на корни волос тоже! Волосы становятся крепкими, блестящими и волосы не выподают!!! Сама пользуюсь, от результата в восторге! Мои волосы были как солома и не жевые секущиеся и т. д. теперь не жалуюсь! Востонавила полностью репейным

Са
Сангерим

канэшна можна, дэвачка. концы имеют сволочную особенность сечься и бросаться этим в глаза окружающим людям. ещё можно желатин развести и эту смесь нанести, желатин хорошо кончики волос клеивает. подержать так минут 30, потом смыть. желатин с малом можно смешать