Morven T

Подскажите пожалуйста! Очень нужен сертификат по ренгенологии где можно отучиться или где преобрести?

Анечка Сабурова

Хоть бы регион, для приличия, указали....

Сергей

В УГМА у нас точно есть интернатура по рентгенологии. Насчет ординатуры не знаю. Но это врачебная специальность 100%

Марийка Lopatkina

в Питер поедете? в СЗГМУ им. Мечникова есть постдипломное по рентгенологии

Юл
Юлия

Смотря какое у вас базовое образование. По одному сертификату вас на работу не примут . Сначала опредилитесь, какая рентгенологи вам нужна : рентгенлаборант или врач -рентгенолог. Необходим диплом, свидетельство о профессиональной переподготовке, сетрификат .