Татьяна

правда ли, что экстерн больше московское гаи не принимают? и как быть тем, кто завис на середине сдачи?

экстерн ни в одном гаи щас не принимают, хоть обплатись. год почти мучаюсь. придется в школу стандарт идтти

Техотдел Вчдр-2

Во всех подразделениях должны принимать.

Эдуард Волков

принимают. отмены не было. просто сложно и все

Zh
Zhenek

Племянница в августе, в Москве сдавала на права ни где не учась, экстерном. Сдала без каких либо проблем с пол пинка. А через три дня махнула на машине на юга.

Татьяна Михайлова

У меня в четверг ученица сдала, ещё у четверых экзамен в этом месяце. Откуда Вы взяли эту информацию?

Людмила Бароненкова

Принимают, 10 ноября сдаю как экстерн.