Светлана Нагорная

з чого краще строїти дім? Із цегли, чи із шлакоблоків?

Денис Ким

Краще - це як? Дешевше, тепліше, екологічніше, легше? Питати теж вміти треба...

Viorel Evdokimov

мыкола, що бы знати шо таке цегля...)))

Евгений Мазур

Украинска не знаю, могу толко посоветоват загуглить "П-проект”. Контора занимается проектированием каркасных домов из ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции. Это отличный теплый и недорогой дом с включенными скрытыми коммуникациями.