Teynara Avinta-Enkersel

Это правда что Собянин завёл интрижку с секретаршей и у них годовалый ребёнок, а ещё он купил ей дом?

Анастасия Москвина

откуда такая информация?

Екатерина Пушкарева

А что он не мужчина или хуже всех что ли?

Наталья Герасимова

Как умиляет высокая осведомленность простых мухославских обывателей в тайнах высшего света !

Катерина

А ещё он этому ребёнку, купил ролики и велосипед.
Машинку на акумуляторе, купит с квартальной премии .

Ан
Анастасия

имеет квартирку 13 комнат, бабло и драгоценности после обыска вывозили мешками

Анастасия Тихомирова

Если это так, то молодец. Надо повышать демографические показатели.

Дмитрий Сиротин

Да! А ещё у него есть хвост и копыта! А их ребёнку скоро 50 стукнет! И дом он ей не покупал, а снимает квартиру в замке Галкина!

Нтусиk

Это вам баба Клава сказала?.. ну-ну..