Ceргей М.

Мне сказали, что я ещё ребёнок, в свои 31. Как это понимать?

http://otvet.mail.ru/answer/430088931/ - ссылка. Серьёзно, в чём смысл?

K C, бухать, рожать, курить: настоящая женщина не будет делать ничего из вышеперечисленного.

Мария Николаева

Понимать так, что вы ещё слишком легкомысленно относитесь ко многим важным вещам, происходящим в жизни человека.

Вікторія

Автор ответа правильно оценил ваше развитие, то, что вы прожили 31год, не говорит о вашем уме)) ) ответ тянет на 15-17-летнего подростка, с трудным детством и неадекватной мамой разведенкой)))

Владимир Мартиросян

Дело не в твоем убеждении - не рожать.
А в твоей реакции на ответы. Эмоциональная незрелость налицо.

Ри
Ритулька

Правильно вам сказали! Основная задача женщины - это бухать и курить, а уж никак не рожашки всякие, овуляшки и детяшки могут получашки!

Сергей Николаев

А я вас поддерживаю, и плевать на мнение других посетительниц. Роды - совсем не основная задача женщины. А бесплодной стать - стерилизация вам в помощь, сходите к гинекологу.

Г.
Гузель .......

это называется инфантелизм, незрелость мышления.

Дмитрий Сысоев

Рассуждаешь действительно как детсад

Александр Питч

недоразвитая

Любоня

обана.... вы нарываетесь.... на оскорбление недовольных... .
если вы так думаете зашейте себе п*зду....

Ев
Евгения

это вам еще мягко ответили. Нам, овуляшкам, рожашкам и беременяшкам плевать нас бесплодных феменисток, потенциальных лесбиянок.

Денис Краснослободцев

а очень просто это понимай - так овулящки называют всех женщин, которые по их мнению еще не созрели для размножения

меня в 40 летнем возрасте тоже называли ребенком=девочкой-инфантилкой, потому что я для деторождения еще не созрела