Руслан Акбулатов

где найти администрацию поселка торфопредприятие мытищинского р-на г. королев для получения справки для приватизации?

пол года поисков хоть каких-то органов власти, уполномоченных выдать справку о том, что приватизация по старому месту проживания не проводилась, ни к чему не привели.

Евгений Валериевич Казаков вы оракула получили за тупые ответы на прямые вопросы? не надо мешать людям получать помощь от знающих! там не просто нет администрации на месте! там вообще не известно к кому этот кусок земли относится! и близлежащие поселения даже архивов этого поселка не сохранили, словно вообще там людей не было!

вопрос закрыт !

Таня Кремнева

Странно, и где же может быть администрация поселка торфопредприятие мытищинского р-на г. королев, как не в самом поселке торфопредприятия мытищинского р-на г. королев...

Анастасия Соколова

он относится к мытищам

Сергей Ализгаров

Обратитесь в ближайшее отделение полиции. Они все должны знать.