Виолетта Иванова

А что это за вера такая "Уповающих Ипостаси" ? И какой такой ИПОСТАСИ, а ? (См. стих)

"Есть же вера уповающих ИПОСТАСИ, и обличения видимых вещей! "(Евр. 11:1).

K*
Konstantin *****

Ипо - лошадь. Сьтаси - спина.
Кто на коне - тот и князь.

Екатерина Ищенко

Эта такая вера, при которой все ипостаси сливаются в едином порыве. Нам всем надо торопиться с этим.

Павел

ГЛАВА 11
1 Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.