Анастасия Соболева

Если перед концом света будет переселение людей на другие планеты то вас возьмут?

Наталья Шмыгалина

а я сама откажусь, мне тут нравится)))

Танюша Самборская

Это будет происходить только с теми, чьи Души еще до воплощениязаключили соответствующий Контракт.. . Я такого не заключала.. . У Меня другой Путь.. .
На других планетах таких переселенцев будут использовать в качестве Рабов и энергетической пищи...

Евгений Григорьев

Кто же такое дерьмо по вселенной будет размазывать?

Ас- Строй

оно уже идет, т. н. конец света ни причем тут.

Ол
Олег

От Бога бежать вздумали, глупцы?!

Ра
Рамаз

На все воля Бога. Возьмут значит я там нужна.

Алексей Ленивкин

Неправильный вопрос.. .
Возьму ли я вас?. .
На аве вы очень ничего.. .
Пожалуй возьму.. .
Но вот возраст.. .
102 года.. .
Куда мне с моими 49-ю...

Дмитрий Николаенко

Самоубийство - Грех - так что даже если не возьмут - просочусь с Божьей помощью.

Сергей Шеметов

Его не будет. Вот ролик про 21.12.2012 http://rutube.ru/video/913d45e3d8103e2894881ae8e3aba335/