Жадоба Star

Приснилось, что с экскурсионной группой в каком-то монастыре в глуши. В монастыре живут и лечатся дети, ну такие

уродливые и страшные, что их нельзя показывать людям. Их я не видела, они были за решёткой. И я потеряла левый сапог, когда выходили из монастыря и я пошла по снегу в одном сапоге и в носках. Во сне особо не расстроилась. Во дворе монастыря, пока ждали остальных начала фотографировать какое-то красное дерево с красными плодами, но не рябина, не яблоня, а похоже на сувенирное дерево из камней. Дерево было в далеке и я ловлю его на объектив. Ищё в монастыре запомнились серебряные старинные ложки.
Вообще в последнее время мне снятся сапоги, только не те, что ношу в реале

Юлия Соболева

В случае если Вы увидите себя в сновидении на экскурсии — предрекает Вам встречу с новыми интересными людьми.
Если Вы увидели во сне монастырь, то в реальной жизни Вас не устраивает та компания, в которой Вы вращаетесь, и Вы предпринимаете попытки завести новых приятелей.