Максим Непомнящих

Почему собирается по периметру стекллопакета конденсат Окно недавно поставили

Сергей Концедалов

Или где-то продувается в местах примыкания с откосом, или помещение не проветриваемое ии с повышенной влажностью, или. .
да вообще этих "или" не мало.. .

Ольга Синельщикова

Тут каждый день этот вопрос задают. Что бы сразу получить ответ, забей вопрос в строку поиск по сайту вверху страницы, сразу 100 ответов получиш.

Сергей Казарин

Вызывайте тех, кто устанавливал, пусть отрегулируют, пока морозов нет.

du
dub322

окно скорей всего в сырую погоду ставили, вот там и образуется влага. только разбирать и хорошо герметично собрать.

Да
Дарья

если по периметру, значит со щелей дует, может вам плохо запенили щели?

Наталья Бронникова

у окон два варианта установки. если монтировали летом, могли оставить вам микропроветривание. из за этого и конденсат. вызывайте монтеров, они должны отрегулировать. сами с такой же проблемой мучались.

О-Ля-Ля

высокая влажность в помещении однозначно

Катюфка! Любимая

Вариантов море. Поконкретней нужно причину описать чтобы поставить точный диагноз