Емельянова Алена

А почему мать девочки в программе Пусть Говорят ругают за то, что она не обращается ко врачам?

А к кому ей обращаться, кроме как к соседям? Ведь умные люди понимают, что врачи стали ничуть не лучше народной медицины, врачи идиоты, которые в институте ворон считали, а экзамен за деньги сдавали. Не ну конечно есть годные врачи, но то что большинство врачей тупые-это факт. К кому же людям остается обращаться-к народной медицине. Ведь что врач, что народная медицина-эффект одинаков .

Отличие только в том, что народной медецине в отличие от врачей платить не надо.

Галина Руденко

Я лежал в ожоговом в 1997 году, лекарств не было, белья не было.
Лечили солевым раствором, пропитывали бинты в солевом растворе и перевязывали.
Скажу - ощущения неслабые, с конца капало...

Халюк Кабоглу

Её ругают, потому что ребёнок умер. Подумайте об этом. Я не в восторге от нашей медицины, но нужно понимать, что ожог у 3-летнего ребёнка - дело серьезное, примочками не спасёшь.

Алексей Петрыкин

Мы такие какахи не смотрим)

Татьяна

врачей дибилов конечно больше, но народная медицина способна вылечить только насморк. а нормальных знающих врачей еще огого

Светлана

а надо идти в церковь .или к медведю

Мальвина

потому что девочка умерла.... пусть бы сама руку в кипяток засунула и сидела бы мужа ждала! сама бы небось помчалась! сука она!