Мальвина

Кто ездил в Израиль в мае? Какая погода? Примерная стоимость от турфирмы и от какой лучше ехать? Спасибо!!

Будет слякоть, холод? Ск. с собой на экскурсии брать? Что вы привезли как сувенир?

Зиночка Гаврилова

в мае уже очень тепло. даже жарко. температура примерно плюс 25-30 градусов. может быть дождик но наверняка последний. а вот море кому как. вода где то градуса 22.мне так холодная.

Ол
Олег

Однодневная экскурсия в среднем стоит 180шек=45долларов.