Михаил Земсков

Какие признаки поддельного разрешения на работу? Подскажите кто знает. Пожалуйста! ! 🙂

Получила разрешение на работу, юрист утверждает, что оно липовое говорит что под лупой на моем точек нет каких-то, зато водные знаки есть они светятся под ультра-фиолетовым светом для проверки денег. Вот теперь в растерянности, что делать. Разрешение делала через агентство.

Дмитрий Росляков

Проверить подлинность разрешения на работу вы можете здесь или визуально используя перечисленные способы