Александр Крылов

подскажите пожалуйста!!! Какие справки выдает психоневрологический диспансер для устройства на работу?

Наташа Кулешова

подпись и печать

Игорь Крысин

Состоит или нет, человек на учёте в данном диспансере и страдает или нет какими-то психическими заболеваниями и расстройствами.

Оксана

Ставится печать. "Противопоказаний нет. "

Если Вы на учёте не стоите - проблем не будет...

Ив
Иван

Обыкновенная стандартная справка в которой указывают, что на учете в диспансере не состоите. Срок действия 3 месяца. Паспорт при оформлении обязателен.