Лариса Феофилова

При устройстве на работу в ФСИН потребовали справку об отсутствии второго гражданства. Подскажите куда обращаться?

ФМС по месту жительства не дают таких справок.

Мария

А у кадровика не спросили, где такое дают? Может самоуправством занимается?

Олег Павловский

По идее в ФМС (миграционная служба).

Головашина Наталия

Вот и спросите у этих чудаков на букву М, а где их дают? Вот мне как то это тоже удивительно! Хотя в таких конторах, всегда бардак, левая рука не знает, что делает правая.

Ольга Валевич

Кадровый работник обязан самостоятельно сделать запрос в УФМС. Существует перечень документов к предоставлению при трудоустройстве. Этой справки там нет.