Илья Белорус

Увольняюсь с работы. У нас ужасный бухгалтер. Какие справки с места работы я имею право потребовать при увольнении? Тру

Увольняюсь с работы. У нас ужасный бухгалтер. Какие справки с места работы я имею право потребовать при увольнении? Трудовую книжку само собой . А вот 2НДФЛ обязаны дать по требованию?

Евгений М

2НДФЛ не является секретным документом и выдается без проблем. Только истребуйте её ДО увольнения, а не после.

Наталия

2 НДФЛ обязательно, на новой работе попросят еще справка для расчета больничного №4н от 17.01.11г. (Приложение 1 к Приказу Минздравсоцразвития).

Виктор Большов

2 НДФЛ и справку №4

Олеся Чунихина

Про 2-НДФЛ и 4 - понятно. Еще есть справка о среднем заработке, если пойдете вставать в центр занятости...