Любовь Дударева

Мне нужна справка из психоневрологического диспансера на работу. Я могу ее получить не по месту прописки?

Файзулла Асадулла

по законодательству, спр. из псих диспансера при приёме на работу по ТК не прилагается. выписать такую спр. можнов любой п/ке по хозрасчету.

Жанбу Калбаева

Конечно. Платно в диспансере.

Inna Prusova

Я не понимаю вас, зачем ездить вообще в диспансер ждать очередь потом еще и не факт что получите. Когда можно сэкономить просто кучу времени купив справку http://spravka-moskva.ru/ на этом сайте. Сделают вам ее в кратчайшие сроки, лично сам там заказывал, потому что лень тратить кучу времени в никуда .

Сергей Коробко

Любую справку можно купить на сайте spravka-moskva.com/of-dispensaries. Отличный сайт, однажды воспользовалась их услугами и подсела))) не надо ходить в поликлинику и тратить свое время. А если там больной возбудиться, а я рядом буду. Это ж страх такой. А если заказать на сайте, то справка будет через час.

Ол
Ольга

Дай заявку на сайт spravka-market.com/kupit-spravku-pnd-psihonevrologicheskogo-dispansera. Сайт проверенный надежный, рекомендую. Я лично не люблю психоневрологические и наркологические диспансеры, меня однажды там больной чуть не побил, так я лучше куплю справку, чем подвергнусь риску нападения.