Санёк Неугамонный

ВКостромеЗолотая осень в последних числах сентября -начале октября или может она там наступает раньше? Или уже наступила

Спасибо за ссылку о Костроме, но.. . Золотая осень - это когда желтеют листья, а это не от прогноза погоды "на завтра" зависит! И в июне может быть целый месяц +10, но листья не пожелтеют 100%. Это зависит от местности.... Вот я и спрашиваю, когда у Вас пожелтеют листья? И начали они может уже желтеть?

Марьям Харламова

прогноз погоды в Костроме можно посмотреть здесь: http://1kostroma.ru/