Андрей Коротаев

хэй привет всем! за какой срок РЕАЛЬНО похудеть на 14 кг так, чтобы они потом не вернулись за неделю? (дада, было такое)

при условии что у меня ежедневный бег 40 мин + 30 мин бассейна + сауна
из кушать -
каша на завтрак
дальше 3 раза маленькими порциями растягиваю обед - салат, кусочек мяса и гречку
ужин в 7- яблоко и чай

сладкое не люблю, в чае есть кусочек сахара

Я ДЕВУШКА!

Петр Петров

чё ты гонишь? тебя па фото и нику сразу видно - ты вонючий волосатый толстый мужык! а не девушка! а волосатому вонючему толстому мужику такая диета противопоказана - умрешь от истощения! так что бросай это дело и давай истребляй виртуальных драконов (или что ты там любишь истреблять)

Смирнова Вероника

из расчёта, что адекватное похудение не больше 4-х кг в месяц - 3,5 месяца примерно (+ если так, как у тебя, то побыстрее. . особенно, когда не срываешься на вредности