Джим Челидзе

Нахрена ходить на митинги, если можно бойкотировать власть сидя дома, вся страна не выйдет на работу, не придёт на выборы?

Софья Буланова

Кто ходит на работы, не ходит на митинги!

Иляна Селезнева

Это в развитых странах возможно, в России смешное кол-во человек ходит на выборы и это мало кого заботит, они сняли порог посещаемости. ) А на работу можешь не ходить, запасов нефти им хватит, чтобы пировать и еще рабов выписать из Китая.
http://www.rpparty.ru/index.php?id=16

Латиф Муродов

Почему вы так неуважительно относитесь к тем, кто голосовал за Путина?
Мне, лично, оскарбительны высказывания вам подобных.
Вы скажите : "Все мои знакомые голосовали не за Путина, а он победил"
А я скажу: "Все мое окружение голосовало за Путина, и он победил".
Уважайте власть, уважайте людей, живущих с вами в одной стране.

Дмитрий Котов

Те, кто вечно недоволен так и так не работает. Даже когда ходит на работу.
А те же, кто работает, не жалуется, а потому и не поддаётся на различные провокации Швондеров. Типа митингов, бойкотов и революций. Они своей головой думают. О будущем, своём и своих детей. И строят это будущее.

Vladimir Rodin

молодец. хорошие мысли. вот давай с себя и начинай. прекращай ходить на работу. а еще есть. и спать. бойкотируй их всех.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Правильно. А еще можно свою квартиру сжечь в знак протеста. И машину утопить. Если всей страной начнем свои квартиры жечь и машины топить - власть то точно испугается! Ух мы ей зададиииим!!!

Лена

Может просто не покупать определённую группу продуктов или товаров всего один месяц.

Сергей Рожнов

А я предлагаю всем бросить курить и пить напитки выше 5 градусов. Тогда точно власть охринеет.

Merym Sarybaeva

На что и что есть, пить будете? Будете ещё сидеть без света, воды и отопления.