Ан
Анюта

У меня щенок 3,5 месяца. Не знаю, можно мыть ему голову шампунью? а то голова по цвету уже от туловища отличается)))

Гена

проследите только чтоб вода в уши и глаза не попала

Манмарева Татьяна

можно и даже нужно! главное что бы вода не попала в глаза и в уши (использовать спец шампунь) для щенков после вытереть ( малыша) насухо

Вера Завадская

Знаца так. Мыть надо, но не злоупотреблять. Лучше всего взять шампунь гипоалергенный или простой детский.
Щенка хорошо вымыть, главное смыть весь шампунь, и полностью высушить (только не горячим феном, а еле тёплым) . Вообще лучше иметь специальный фен для собак.
Смотрите что бы не было сквозняков, т. к. для мокрого щенка это страшно.
С лёгким паром)))