Trancer Trancer

Кто знает помогите пожалуйста!!!! ) Каким средством выразительности является словосочетание ГОРЕСТНОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО?

Ел
Елена

Горестное свидетельство. Автор этого словосочетания использовал образное, художественное определение (определение, выраженное именем прилагательным, - "горестное") для того, чтобы придать тексту выразительности, что ему и удалось, ведь разве не возникает чувство некой грусти, когда видишь горестное свидетельство чего-либо, вероятно, печального, отнюдь не весёлого.

Таким образом, остаётся просто вспомнить, что образное, художественное определение - это троп, а если точнее, то эпитет.