Дима Батлер

в чем причина муструбации у подростков 13-16лет ???и нормально ли некое чувство вины после муструбациии?

а то подслущал разговор сына по тлефону с другом говорит мол подрочит и как будто сделал что то плохое К (Кэто нормально??

Евгения

нет девки

Людмила Кочетова

психологи говорят что виноваты родители, мать значит слишком долго показывала свою грудь ребёнку....и он стал озабоченным....Такой подросток вырастет извращенцев, и в будущем даже может изнасиловать кого-то.

Так что хватит дрочить малой, и иди учись!! !

Какого сына ??ахаха http://otvet.mail.ru/question/81133402/ судя по твоим другим вопросам, ты сам ещё ребёнок, так и скажи дрочишь и стыдишься....извращенец малолетний.

Иоган Бах

причина в половом созревании) насчет чувства вины не знаю.. . может быть, Вы говорите о чувстве неловкости?

Наталья Воронова

причина- половое созревание

Анжелика Качалина

пооое созревание