Дмитрий Владимиров

Поделитесь опытом пользования шампуня "Лошадиная сила", купила вчера шампунь-кондиционер и бальзам. Помыла голову, на ут

на утро как будто неделю её не мыла, но блестят.

Шампунь именно созданый для людей, продается в аптеке.

Ан
Анютка

ну это же для животных... что ж вы сплетням то верите.... для людей - людские и лекарства средства ухода.. .

одна моя умная знакомая тоже купила... а потом от перхоти полгода лечилась... ну если вам ваши волосы надоели - продолжайте экспериментировать

Ольга Михалева

Видимо он Вам не подходит.

Юлия Титова

Сама не пользовалась, но подруга говорила, чт разбавляет 50/50 с обычным шампунем (и так же с бальзамом) или у нее такая же беда, как у Вас.. . Попробуйте.

Насти Никулина

с этой лошадиной силой все помешались смотрю.... зачем человеку волосы как у лошади?

Лили Белова

Ага, еще купите в пару крем Буренка - вымя смазывать=)))))))