Наталия Мухина

почему? может болен?

Мой попугай совсем не чирикает и не издает ни звука только ест пьет немного и спит
ему всего 4 дня с момента покупки меня очень беспокоит то что у него мало перьев и он не издает ни звука (( что то можно с этим зделать?

Татьяна Сырцова

Подождать пару недель. Купите радостин для попугаев, подавайте. У него акклиматизация, он вас боится

Ан
Анна

Неволнуйтесь вы так))) Почитайте информацию про этот вид попугайчиков вам будет очень интересно)))) я сначала прочитала много статей про немецких шпицов и теперь знаю как с ней справится)))

Janna Carapencova

У нео стресс от перемен места жительства. И линька - раз перьев нет. Через недельку все востановится

Яна Ермолович

а ты его лаской--, лаской)))

Света

Он только только купленный, может, ещё не приспособился.
А вообще вы когда попугая покупали сверялись по книги или другим источником есть ли у него симптомы каких нибудь заболеваний?