Мария

В какой статье ГК РФ находится ссуда? ? В какой статье гражданского кодекса находится ссуда?

Ро
Роза

Глава 36 " Безвозмездное пользование " ( ст. ст. 689 - 701 ГК РФ ) !

Анастасия Пронина

Гражданский кодекс (ГК РФ) > Часть вторая > Раздел IV. Отдельные виды обязательств > Глава 36. Безвозмездное пользование

Ир
Ирина

Не ищи, там ее нет. В ГК есть только статьи, регламентирующие данный институт права.