Eduardu Pueero

Подскажите "статья гражданского кодекса"...

Об отношениях между соседями по участку (общий дом) - конфликт соседей, ругательство при детях. Заранее спасибо

Иван Гашевский

Если была бы такая статья и ответственность за ругательство при детях, у нас не менее чем полстраны следовало бы пересажать, остальную половину расстрелять.

Леха Поставнев

Ничего серьёзного. На каждый пук нет статьи.

Мария Романова

это не гражданский а административный кодекс к примеру если вы и ваши соседи будете нарушать общ порядок то надо составить участковому протокол на всех вас и штрафонуть