Анна Романова Ширшова

имеет ли право организация инвалидов выставлять в смете компенсирующий НДС?

если да, то за счет чего? и подскажите нормативные документы на которые опираться)))

Организация ООО. делали ремонтные работы по кровле крыши. В смете отдельной строкой выделили компенсирующий НДС. Я так поняла, что что НДС они могут компенсировать только с закупленных ими материалов, но там сумма в разы больше. (((

«ВТОРАЯ ВЕСНА» , САРАТОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Собственность общественных объединений

Николай Моложон

И что за организация инвалидов, коммерческое или некоммерческое. ООО инвалиды или НО инвалиды.

Данияр Курбанов

Что такое компенсирующий НДС, поясните?